Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2019, 16:19   #11
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,312
Спасибо: 833
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Среда Посмотреть сообщение
и так в любом источнике:
Федеральный закон, Приказ, .... любой другой НПА покажи!
я видел письма из туалета
чистые видел, видел уже использованные кем-то
из использованных видел что пользовались с одной стороны, видел с другой.....
всё это так .... пшик

где НОРМАТИВКА ?
ну хотя бы установленные письмом (уж не знаю почему они письмом устанавливаются) Контрольные соотношения


Среда, нет их не мучайся и себя не мучай
ЧЕТЫРЕ гаода я сдаю этот оттчёт, через квартал полследний день на стыке кварталов
и всё это время я не признаю и не понимаю
Цитата:
В случае если налоговый агент производит операцию в одном отчетном периоде, а завершает ее в другом, то данная операция отражается в периоде завершения.
я налог сразу всегда уплачиваю одновременно с зарплатой
я ничего не делаю 2-3 числа следующего месяца. нет у меня операций!
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot