Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#2 |
|
дир, просто дир
|
С такими вопросами надо не к бухам, а к финансистам обращаться.
Бухи - это как патологоанатомы - занимаются результатами деятельности коммерсантов и финансистов. Бухи раскладывают по полочкам то, что уже свершилось, произошло, сделалось.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|
|