Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Пособия


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2020, 09:09   #11
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,940
Спасибо: 575
По умолчанию Re: Возмещение пособий из ФСС

Цитата:
Сообщение от Таинственная Незнакомка Посмотреть сообщение
Lem@n, из всяких прочих у нас требовали скан трудовой и скан справок 182н, кто недавно устроен...Хотя нафига им справка была нужна не знаю... И еще у нас забирали оригиналы бумажных больничных, мотивируя это тем, что оплачивает их ФСС, а не мы. " Если решим, что обойдемся копиями, то вернем вам оригиналы..." До сих пор не вернули с 2016 года)))))
С электронными больничными проще...правда накатка слаженности работы в регионах по разному проходит)))
Так это запрашивали дополнительные доки к бумажному ЛН?
Но все равно, у нас не запрашивали ни разу!
У нас тоже сначала забирали бумажные ЛН (где-то в 2015-2016г), потом звонили, что б приходили и забирали их обратно.
А когда появились ЭЛН, то даже если кто пришел с бумажным, он сразу остается у нас, ФСС их не требует!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot