Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.10.2020, 08:08   #17
Просто бухгалтер
 
Аватар для Катюха
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,529
Спасибо: 218
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Lisa-Mari Посмотреть сообщение
Хотя вот логически - зачем сдавать ПОСЛЕ закрытия ОП
ко мне бумерангом вернулось эта история) может кому пригодиться, в 18-м году была похожая ситуация, сдала 6-НДФЛ уже в голову за полугодие (после закрытия ОП) и более не сдавала по ОП. 2-НДФЛ по году всё отправила в голову. И тута.. требование, не бьется 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 18-й год по общей сумме. Короч, после длительных разговоров с инспектором..., вывод сдавать нужно было тогда и 2-НДФЛ, сейчас корректировка либо общего расчета 6-НФДЛ с указанием в 1 разделе сумм по ОП+голова, либо по ОП достать 6-НДФЛ 9 месяцев и год, соответственно делим 2-НДФЛ.
И в итоге мне настоятельно рекомендовали почитать Письмо ФНС России от 27.12.2016 N БС-4-11/25114@ "О представлении 2-НДФЛ и 6-НДФЛ при изменении места нахождения организации в течение года"
__________________
С первого взгляда налоги трудно полюбить, вот и приходится присмотреться, пару раз обойти..
Катюха вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot