Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 2
|
А таможня отметку о получении груза из стран участников таможенного союза ставит именно в ТТН по форме CRM? Или может поставить на экземпляре ТТН Белорусской формы?
|
|
|
|
|
|