Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#12 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4,028
Спасибо: 37
|
Добрый день. Я с премиями вообще не сталкивалась, поэтому вопрос. Можно ли работнику начислять премию три-четыре месяца подряд? Основание что-то вроде за хорошую работу или типа того. Не вызовет ли это вопросов от налоговой?
|
|
|
|
|
|