Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Обмен документами, полезные ссылки


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2023, 21:09   #11
Бух, просто бух
 
Аватар для ptihka
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,293
Спасибо: 1,973
По умолчанию Re: Налоговые и бухгалтерские изменения в 2023 году.

Налог на имущество за 2022 год: указали, когда не нужно подавать уведомление об исчисленной сумме

Уведомление об исчисленном за 2022 год налоге на имущество, который уплатили в 2023 году, не подают, если сумму отразили в декларации.

ФНС напомнила: уведомление используют для формирования совокупной обязанности со дня его подачи. Эта дата должна быть не ранее срока уплаты налогов (авансовых платежей) и до момента сдачи декларации (расчета) по налогам (авансовым платежам), которые отразили в уведомлении.

Ранее служба пояснила, как заполнять уведомление об исчисленных имущественных налогах.

Документ: Информация ФНС России от 21.03.2023 (https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/13281431/)
ptihka вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot