Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 | |
|
дир, просто дир
|
Цитата:
Но с заправщиками не заключал никаких договоров. Завёл карточку ВИЗА-классик от СБ РФ и на неё деньги в подотчёт отправляю и этой карточкой на Лукойловских, Сибнефтевских и прочих заправках расплачиваюсь, а если АЗС не имеет терминала, то в ближайшем банкомате СБ РФ (их везде есть) снимаю и расплачиваюсь.
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|
|
|