Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 22:19   #37
Модератор свободн.раздела
 
Аватар для Innoch
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ne North pole
Сообщений: 15,039
Спасибо: 7
По умолчанию Ответ: Есть ли ограничения по выдаче наличных под отчет?

Цитата:
Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
angel_, а нельзя сделать приказ на подотчет сроком на месяц или три месяца. Снять деньги и выдать под отчет, пока они не нужны, т.е. пока никто чеки не приносил. Т.е. например, 1 апреля сняли 1000 руб. и выдали под отчет Иванову на 3 месяца. Если за это время будут чеки, то делать АО, а если чеков никто не принесет, то 30 июня вернуть деньги в кассу (сделать ПКО) и опять 30 июня РКО под отчет на три месяца?
Мы так и делаем. Приказ на три месяца, деньги числятся там. И никаких морок с договорами займа нет, вообще проблемы нет.
__________________
Жизнь прекрасна!
Innoch вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кассовая книга АннаАндревна Расчеты наличными 24 10.05.2017 16:14
Ограничения в размере выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Аксинья Зарплата и кадры 8 23.01.2008 19:01
как лучше оформить поступления б/нал.средств для погашения долгов Воронцова Общая система налогообложения (ОСНО) 6 29.11.2007 12:40
Трудовые нарушения Marisa Налоги и право. Юридические вопросы. 6 19.01.2007 23:52
Трудовое соглашение и договор гражданско-правового характера Хельга Вредная Зарплата и кадры 1 18.01.2007 07:35


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot