Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 19:58   #1
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Восклицание Как быть если документ авансовый отчет формируется в 1 с 8 верс. 1,6 как попало

Как быть если документ авансовый отчет формируется в 1 с 8 верс. 1,6 как попало. Изначально при создании фирмы вбивались только поступления по авансовому отчету и закладка оплата, а расходники не были выписаны, поршло 2 месяца я пришла к ним работать и мне приходится налаживать всю кассу стала оформлять и забивать РКО, ПКО, и формировать полностью аванс. отчет , мне программа формирует их как попало , т. е. все забито а пишет буд то есть предыдущий остаток денег хотя их быть не должно или пишет что выдано сумма такая то и потрачено тоже такая же сумма что и выдана, хотя израсходовано то меньше чем выдано, и соответственно пишет перерасход , чушь какая то , а все это происходит потому что время формирования закладок товары и оплата другое т. е. забивались то они гораздо раньше в июне в июле , а расходники и приходники вбивались сейчас, как сделать так что бы проводилось все правильно по времени , я так мучаюсь приходится менять время проведения документа как расходного подстраиваться под время когда забивались товары, оплата, и соответственно время приходника, а этих блин документов то накопилось очень много , что мне теперь никак не исправить время автоматически, так и менять время каждого документа ?
tata84 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot