Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#5 |
|
Главный бухгалтер
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 546
Спасибо: 0
|
Сотрудники 2.6.8 на Я неделю пробовала разные прогр., время убила, но в этой приспособилась. У меня правда человек мало, 15 всего
|
|
|
|
| Метки |
| кадры, т-13, табель |
|
|