Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#12 |
|
Модератор
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 25,814
Спасибо: 287
|
А если ПФР вздумает ежемесячный отчет по персучету ввести? Что теперь, законный срок на уплату до 15-го поменяется? Или порядок расчета ЗП изменится? Не всегда возможно заранее знать, кто из сотрудников сколько дней в месяце отработают.
|
|
|
|
|
|