Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 20:41   #2
смелая бояка
 
Аватар для Katjatja
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 213
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчет в статистику МП-сп за 2010

Форумчане!! Помогите!!
Заполняю эту самую форму возникли некоторые вопросы....

1. нужно указать размер уставного капитала на конец 2010. как его определить? на конец 2010 у нас на счете было 1600 рэ. а этот самый уставной капитал,который внесли в начале 2010 пошел на материалы и т.д. и давно его там в помине нету..


2. строка 21 (работники списочного состава (без внешних совместителей)) У нас в 2010 работало 2 человека и они были внешними совместителями! т.е. ни одного не работало как по основному месту работы. В этой строке ставить 0?
__________________
Ыть
Katjatja вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot