Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 06:13   #10
статус: бухгалтер
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 0
По умолчанию Re: УСН расходы. Горячее питание для учеников

Продукты, то и правда растаскиваются,и чеки личные носят, чтоб расходов побольше, а налогов поменьше. Только как диру доказать, что нужно все правильно делать? Ему, то все равно как ты будешь выкручиваться.

Меню-требование на выдачу продуктов на кухню у нас есть. Все по нормам, все правильно!!! Но ведь это для СЭС и роспотребнадзора. А мне лишние продукты по личным чекам куда списывать?А остатки продуктов и готовой продукции, если детей сегодня меньше пришло, которые дир домой забирает куда девать?

Канцелярские товары, думаю, многие тоже покупают на организацию, а потом чек в расходы, а канцелярия частично по домам пошла.

Вот сижу и размышляю!!! Как же быть? Может есть какой нибудь выход из этой ситуации? Я даже не представляю как делать калькуляцию? Какими доками это проводить в 1С. Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
ZAV вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot