Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом > Учет автотранспорта


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 17:45   #8
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,804
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Автомобиль аренда.

Цитата:
Сообщение от Maryna Посмотреть сообщение
Не путайте меня
Да полнейший беспредел!!!!!!
Таинственная Незнакомка, ты шо человека путаешь Человек с 1 января ужО в трудах, а тыыыыыыыыыы...........
Цитата:
Сообщение от Maryna Посмотреть сообщение
Ок. А каким обазом они в курсе, что моя машина теперь отнесена к юридическому лицу? Если я плачу с момента заключения договора транспортный налог, ГАИ получает эти сведения от налоговой?
я, вот, здесь, чуть-чуть "не догнала". Поэтому, напишу, что Вам уже и так понятно:транспортный налог платится по месту регистрации транспорта.
__________________
angel_ вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot