Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 | ||
|
.
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 4,732
Спасибо: 551
|
это что или кто)))?
Цитата:
Цитата:
Такое может быть, если после формирования книги покупок еще лазили в документы ... восстанавливали состояние взаиморасчетов ... возможно достаточно перезаполнить регл.документы за тот период и они больше не полезут в текущий период. |
||
|
|
|
|
|