Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#10 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 1,186
Спасибо: 8
|
Просто часто бывает, что когда за две области компании хватаются, то только что-то одно у них получается по-настоящему хорошо. Поэтому хочется использовать оператора, которому уже доверяешь и подключать его к онлайн бухгалтерии.
|
|
|
|
|
|