Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 15:15   #14
ПачИмучкА
 
Аватар для bars
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: СССР
Возраст: 53
Сообщений: 1,606
Спасибо: 165
По умолчанию Re: Отпуск: спор с руководителем

Цитата:
Сообщение от Ольга Маковееева Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему для работодателя это невыгодно...
да здесь вроде нечего особенно понимать, в году фиксированное количество календарных и рабочих дней, отпуск предоставляется в календарных, и чем больше он будет захватывать количество рабочих дней, тем меньше их останется на работу. Именно это и наблюдается в вашем случае, при 12 календарных 10 рабочих, при 14 календарных - 10 рабочих, т.е. вроде отдохнули 14 дней и при этом забрали у работодателя всего 10 дней, а если отдохнули всего 12, т.е. не факт что заберете у него только 10 рабочих, возможно что и 2 дня еще заберете.
bars вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot