Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 14:05   #14
бухгалтер ОСНО
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Сообщений: 347
Спасибо: 22
Отправить сообщение для Луна с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новые формы отчетности в ПФР за 1 кв. 2013 г. в 1С:8

У меня прям затык ((( Работаю в ЗУП 8.2
У сотрудника арендуем а/м без экипажа. Страховые взносы не начисляем.
Сформировала сзв 6-4 и сотрудник с этоим договором попал в отдельную пачку, т.к. тип договора "гражданско-правовой". Ничего кроме того, что он типа отработал 3 месяца там нет, никаких страх.начислений.
И вот теперь когда я сформировала данные в ПФР и делаю проверку прога на меня ругается, что строки о начисленных и уплаченных взносах не должны содержать нулевые значения.


По новым правилам:
При формировании пакета индивидуальных сведений необходимо по каждому работнику отметить, по какому договору он оформлен, трудовому или гражданско-правовому. Для каждого типа договора и каждого кода категории застрахованного лица сведения по форме СЗВ-6-4 должны формироваться отдельными пачками согласно п. 78 Постановления Правления ПФР от 31.07.2006 № 192п.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot