Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 22:14   #1
статус: новичок в бухгалтерии
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вопрос Услуги по договору при УСН, что давать клиенту, что предоставлять в налоговую

Здравствуйте, читатели форума!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Планирую открыть ООО на УСН, будем заниматься хранением резины (хотел на ЕНВД, но не нашел такой услуги в ОКУН - может я не прав? ).
С клиентом будем заключать договор услуг, деньги брать наличкой сразу за весь период хранения. Вопрос такой: что лучше выдавать клиенту в подтверждении того, что наше ООО деньги приняло и, соответственно, как потом отчитаться в налоговую? Или может поменять что-то в организации фирмы?
Спасибо!
Владимир МСК77 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как устанавливать цены на свои услуги, из чего исходить? Irrch Удаленный бухгалтерский бизнес 53 01.04.2015 19:11
Как искать клиентов и рекламировать (продвигать) свои услуги? Irrch Удаленный бухгалтерский бизнес 33 19.05.2014 17:08
Как рекомендовано проводить выездную налоговую проверку vsv-boss Налоги и право. Юридические вопросы. 2 14.09.2013 21:01


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot