Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#13 |
|
Учусь все время
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 10,499
Спасибо: 1,161
|
Так сот не пойму, т.е если я купила авто, в январе, в гаи поставила только в феврале, я должна и за январь платить налог??
__________________
Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле. |
|
|
|
|
|