Цитата:
Сообщение от Йожык
так и есть
посему, как бухгалтер, считаю предоставление подобной информации не этичной по отношению к бухгалтеру третьей фирмы и т.д.
Цитата:
|
Согласна с Вами. Но тут выбор, когда подставлять: себя или третью фирму)) Да и потом, если налоговики захотят, то заново запросят, что им то...
Цитата:
Сообщение от Йожык
Более того - если ответ (= посыл) развернутый (ну т.е. "многабукв"), грамотный, со ссылками на законы - они сами будут бояться. Чтоб им не повадно было писать что вздумается и что-то там не правомерно требовать
|
Тут я слаба, поскольку ТАКОЕ со мной впервые. В основном требуют предоставить максимум реквизиты третьего лица.