Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Scio me nihil scire
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,264
Спасибо: 2,644
|
ZhannaD, здравствуйте!
Если у вас ежемесячная декларация исходя из фактической прибыли, то 220 = 190 за предыдущий период 230 = 200 за предыдущий период И 210 строка это уже их сумма т.е 220+230. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | ZhannaD (21.07.2015) |
|
|
#2 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
|
Цитата:
Завтра опять буду с ней созваниваться и вероятно придется ехать с разъяснением в налоговую.А еще возникает вопрос, предыдущий период...это месяц или квартал?? А то по месяцу у меня за апрель убыток выходил т ч по 190 и 200 было пусто. Последний раз редактировалось ZhannaD; 21.07.2015 в 16:49. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|