Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Бюджетный учет


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 12:04   #1
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,312
Спасибо: 833
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Перевод бухгалтерии с аутсорсинга обратно в школу

Цитата:
Сообщение от Иван Правдорубов Посмотреть сообщение
P.S. На мой взгляд должно быть только так!
да забейте вы на все указанные вами документы !!!

НИ ОДИН из них не действует в реальных условиях

Вы верите, что предприятию дают просто так несколько миллионов и в этом предприятии дир и бухгалтер САМИ решают куда деньги деть ?
а вышестоящие просто со стороны поглядывают и молчат ?
и никаких =советов= не дают что куда ?

да как вчера без 83-ФЗ просили 1 руб 12 копеек на покупку половинки карандаша, так и с субсидиями просят именно 1 руб 12 копеек
и если пока добежал в магазине уже 13 копеек, то допрашивай 01 копейку что бы для карандаша её и дали
и не вздумай чего там перепровести !
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:45   #2
задумчивая)
 
Аватар для Барсучок*
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 41
Спасибо: 4
По умолчанию Re: Перевод бухгалтерии с аутсорсинга обратно в школу

Цитата:
Сообщение от Arhimed. Посмотреть сообщение
да забейте вы на все указанные вами документы !!!
Не профессиональный совет при всем уважении

Цитата:
Сообщение от Arhimed. Посмотреть сообщение
Вы верите, что предприятию дают просто так несколько миллионов и в этом предприятии дир и бухгалтер САМИ решают куда деньги деть ?
а вышестоящие просто со стороны поглядывают и молчат ?
и никаких =советов= не дают что куда ?
не предприятию, учреждению. Дают рассчитанное по нормативам. Расходовать согласно плану ФХД. Бухгалтер исполнитель, он не решает, он исполняет...
__________________
Все идет хорошо, только мимо...
Барсучок* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:46   #3
статус: начинающий бухгалтер
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 1
По умолчанию Re: Перевод бухгалтерии с аутсорсинга обратно в школу

Согласен, что для того чтобы та или иная норма законодательства заработала на местах, а особенно в провинции нужно иметь волю, силу убеждения и железные, нет не аргументы, они есть в виде перечисленных законов, а яйца!
Изучал, какова ситуация в регионах... Вы знаете, коллеги, везде по-разному. Одна гл.бух.в Воронежской области говорит: Наш директор в авторитете, бухгалтерию ни за что не отдаст. Вот и сидим, работаем, пока он есть! А в Челябинской области директор сразу склеил ласты, подчинился, ходит теперь, охает и ахает! Как же плохо без бухгалтера!
Иван Правдорубов вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot