Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
да забейте вы на все указанные вами документы !!!
НИ ОДИН из них не действует в реальных условиях Вы верите, что предприятию дают просто так несколько миллионов и в этом предприятии дир и бухгалтер САМИ решают куда деньги деть ? а вышестоящие просто со стороны поглядывают и молчат ? и никаких =советов= не дают что куда ? да как вчера без 83-ФЗ просили 1 руб 12 копеек на покупку половинки карандаша, так и с субсидиями просят именно 1 руб 12 копеек и если пока добежал в магазине уже 13 копеек, то допрашивай 01 копейку что бы для карандаша её и дали и не вздумай чего там перепровести !
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
задумчивая)
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 41
Спасибо: 4
|
Не профессиональный совет при всем уважении
не предприятию, учреждению. Дают рассчитанное по нормативам. Расходовать согласно плану ФХД. Бухгалтер исполнитель, он не решает, он исполняет...
__________________
Все идет хорошо, только мимо... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 1
|
Согласен, что для того чтобы та или иная норма законодательства заработала на местах, а особенно в провинции нужно иметь волю, силу убеждения и железные, нет не аргументы, они есть в виде перечисленных законов, а яйца!
Изучал, какова ситуация в регионах... Вы знаете, коллеги, везде по-разному. Одна гл.бух.в Воронежской области говорит: Наш директор в авторитете, бухгалтерию ни за что не отдаст. Вот и сидим, работаем, пока он есть! А в Челябинской области директор сразу склеил ласты, подчинился, ходит теперь, охает и ахает! Как же плохо без бухгалтера! |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|