Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
еще учусь
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 11,062
Спасибо: 232
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
было решение Конст. суда о том, что и отец может его получать....
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Свободный художник
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 622
Спасибо: 24
|
Цитата:
То, что супруг (не бывший супруг, отец детей) участвует в сделках - прямо и недвусмысленно указано в законе и не требует какой-либо детализации ... |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|