Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Командировки


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 15:27   #1
еще учусь
 
Аватар для Louisa
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 11,062
Спасибо: 232
По умолчанию Re: 3 года не оформлялись командировки

ВикЧ, если
Цитата:
Сообщение от ВикЧ Посмотреть сообщение
Руководству тоже все равно.
Цитата:
Сообщение от ВикЧ Посмотреть сообщение
Никто не оформлял раньше.
Цитата:
Сообщение от ВикЧ Посмотреть сообщение
командировочные им выдаются, но неофициально, компенсируется все, и питание, и проезд, причем питаются сотрудники далеко не в столовых, а довольно таки дорогих кафе, чеки привозят и показывают руководству.
тогда ваша в чем головная боль? Если руководству так удобно, ну путь и дальше компенсируют расходы из своих средств, вы табель как закрываете, типа никто никуда не едет? Все на местах и получают оклад? Всех устраивает?
Louisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:57   #2
статус: старший бухгалтер
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 112
Спасибо: 0
По умолчанию Re: 3 года не оформлялись командировки

Цитата:
Сообщение от Louisa Посмотреть сообщение
ВикЧ, если





тогда ваша в чем головная боль? Если руководству так удобно, ну путь и дальше компенсируют расходы из своих средств, вы табель как закрываете, типа никто никуда не едет? Все на местах и получают оклад? Всех устраивает?
Табель никто не вел, на меня кадры "повесили" постфактум, как бонус (бесплатный) к работе На собеседовании о кадровом делопроизводстве и речи не шло, а сейчас прием/увольнение/штатное расписание и прочее и прочее все это, оказывается, тоже моя работа

Да, все на местах, получают оклад, мне приносят только чеки за такси (в чем логика, если ни посадочных талонов, ни даже электронных билетов не приносят, но такси - это да, это в бухгалтерию)

Последний раз редактировалось ВикЧ; 19.08.2015 в 17:00.
ВикЧ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot