Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 15:59   #13
статус: старший бухгалтер
 
Аватар для Nadiarussia
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 135
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Отчетность в ПФР

Цитата:
Сообщение от MarinaAnna Посмотреть сообщение
Может быть это не бухгалтер начислил, а программа так начислила ?
Попробуйте перепровести, может быть начислится как надо, хотя вряд ли.
В отчете есть возможность сорректировать вручную. На калькуляторе какая сумма получается за м-ц, а если просуммировать месяцы и посчитать сумму взносов? Тогда что получается ? Иногда бывает, когда зарплата начисляется с копейками, то программа может в каком-то м-це начислить на копейку больше, на копейку меньше, потому что накопительно считает.
Спасибо за совет! На калькуляторе сходится с персониф. данными. Я как неопытный бухг. полезла в карточку счета и суммировала эти начисления. Получилось расхождение. Получается, не нужно так конкретно считать? Нужно просто с общего фонда з/п за месяц вычислить 22 % и поставить в отчет?
Nadiarussia вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot