Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#9 |
|
Scio me nihil scire
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13,264
Спасибо: 2,644
|
Fruktik, они могут реализацию в Книге продаж, а сторно боя в Книге покупок.
Тогда сумма итого с вашей Книгой покупок не сойдется по № УПД, а переплачивать они точно не будут. Вопрос в том, как они корректировку делают на основании этого Акта у себя. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|