Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
Йожык, Заинтересовала меня твоя проблема, вот например нашла Журнал документов по поставщикам, Журнал документов по покупателям, правда открываются они отдельно, т.е. Журнал документов по поставщикам, открыла, там все документы в этом журнале присутствуют по поставщикам, т.е. накладные, с/ф, счета, поступление на р/счет, в общем все документы, которые составлялись и проводились конкретно по поставщикам, аналогично Журнал документов Покупателей, все что происходило с покупателями, счета, поступления на р/с, в кассу, накладные и т.д. Все там есть.
Я только не понимаю, для какой цели тебе это нужно ? я никогда не использовала эти журналы, и поэтому даже не знала где они находятся, заинтересовало, нашла за 5 минут или может быть за меньше. Мне бывает требуется например по конкретному покупателю или поставщику посмотреть все документы, так это смотрю в справочнике Контрагенты, выбираю конкретного контрагента и там есть меню Документы, выбираю период за который хочу посмотреть и все документы вижу. А вот одновременно по всем покупателям или поставщикам, нафиг он мне нужен ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|