Цитата:
Сообщение от Shayk
я тогда это зеркало вообще в 1с вносить не буду из старой программы в нач остатки на 01.01.2015 1с 8.3
так как расчеты авансовые сданы уже, а я напечатаю акт о списании от 01.10.2015 и по году его уже в декларации отражать нет надобности
|
здрасте, приехали, как же вы его сможете списать в октябре 2015г, если на начало года у вас остатков не будет?
И в годовую декларацию по налогу на имущество стоимость зеркала тоже попадет, т.к. остатки по ос отражаются за каждый м-ц.
Может остатки в новую прогу перенесете с 01.01.2016г?