Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
статус: новичок в бухгалтерии
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
|
Здравствуйте! Волнует такой вопрос. Работаю в программе 1С 8.3. Может кто сталкивался с таким. Мы заказали товар и оплатили его поставщику. То есть оплата была на один расчетный счет и ИНН. Потом этот поставщик перерегистрировался и прислал товар по документом уже от новой фирмы с новым инн и расчетным счетом. Как мне это все провести в 1с, чтобы закрыть счет 62? спасибо за ответы.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
всё интересно!
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 8,168
Спасибо: 140
|
Заключить доп. соглашение о перемене лица в обязательстве, подписи должно быть 3: старый поставщик, вы, и новый поставщик. Но это по документообороту я подсказываю.
а по 1 с, есть такая операция "корректировка долга" вроде называется. вот с её помощью отражаете все эти изменения и расчеты. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|