Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
Елена ВВ, Я в 8.3 продаю продукцию через отчет о розничных продажах, использую счет 43. Никуда продукцию не таскаю. Сидит себе и сидит на 43 счете, зачем вам обязательно склад розничный ? Все прекрасно в учете отражается. Моя задача изготовить продукцию, положить ее на склад на 43 счет, а потом продать и списать себестоимость. Выручка отражена, деньги в кассу пришли, себестоимость списалась. Зачем еще огород городить ?
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
|
Цитата:
1)как приходуете в кассу розничную выручку ? с оптового склада. изготовление продукции -документом "отчет за смену" попадает на склад готовой продукции , а дальше ? Если не трудно, распишите. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
|
И документ "отчет о розничных продажах " мне предлагает выбрать либо "розничный магазин" , либо "НТТ" - оба склада розничных и 41счет. А у Вас как ?
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|