Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#5 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
|
Катюха, я чего то понять не могу -вы его заплатили? Платежка есть? Там все реквизиты, КБК и прочее верно указано? Если да, и не Ваша вина, что платеж где то затерялся, думаю надо сдавать вовремя и как есть, указывать начислено-удержано-перечислено. Пусть ищут, их косяк.
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|