Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
поэтому и дата фактической выплаты дохода
Цитата:
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
начинающий бухгалтер
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,624
Спасибо: 15
|
Весна,противоречия в цитатах были.
Для КНО строка 100 - дата фактической выплаты. Для з/платы за март уволенного 15.03 строка 100 -15.03(дата увольнения). Весна,Вы согласны?Не во всех организациях дата выплаты совпадает с датой увольнения.Денег может и не быть для выплаты в последний день работы. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
|
Может и не быть, но обязаны
![]() Повторю свой вопрос, а то может просто на прошлой страничке не увидели: Сделала перерасчет отпуска сотруднику (отпуск был в январе) сегодняшней датой. Получилась сумма к доплате, естественно НДФЛ увеличился. Выплачивать перерасчет буду вместе с мартовской з/п 5 апреля. НДФЛ тоже могу перечислить с НДФЛом зарплатным 5 апреля? И еще, в догонку. Пересчитала отпуска еще двум работникам, там мизерные суммы расхождений(уменьшение), я могу оставить изначально рассчитанные отпускные?
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад. |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|