Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
Просто бухгалтер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,529
Спасибо: 218
|
Цитата:
__________________
С первого взгляда налоги трудно полюбить, вот и приходится присмотреться, пару раз обойти.. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
как мне нравятся такие слова и выражения !
я просто с них чумею !
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Статуса нет никакого
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,480
Спасибо: 1,358
|
Катюха,Arhimed., я ни при чем,просто делюсь информацией,если она кому-то интересна и полезна
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами". |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 | |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
Цитата:
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
подожди ещё
час через недельку они ещё несколько =позиций министерства= придумают камасутру только перечитают
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
Цитата:
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Сказали спасибо: | ElenaG (03.08.2016) |
|
|
#9 |
|
Статуса нет никакого
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,480
Спасибо: 1,358
|
одно плохо,эту памятку " к делу не пришьешь",если вдруг претензии появятся,почему не сдавали
![]() Хотя пришло официально из ПФР,значит,в случае чего можно ссылаться на него ![]()
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами". |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
камасутру отнесу, позицию только подходящую надо будет маркером пожирнее обвести
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
|
|
#11 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Статуса нет никакого
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,480
Спасибо: 1,358
|
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами". |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Просто бухгалтер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,529
Спасибо: 218
|
та понятно, что ни при чем
![]() а я и не отправляла ни одного...
__________________
С первого взгляда налоги трудно полюбить, вот и приходится присмотреться, пару раз обойти.. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Просто бухгалтер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,529
Спасибо: 218
|
вам нужно обратиться в тех поддержку спецоператора
__________________
С первого взгляда налоги трудно полюбить, вот и приходится присмотреться, пару раз обойти.. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | oksana_k (05.08.2016) |
|
|
#17 |
|
Просто бухгалтер
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5,529
Спасибо: 218
|
я не знаю кто такой Аргос, но к тому с кем заключено соглашение о эл. отчетности.
__________________
С первого взгляда налоги трудно полюбить, вот и приходится присмотреться, пару раз обойти.. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | oksana_k (08.08.2016) |
|
|
#18 |
|
гл. бухгалтер
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 936
Спасибо: 4
|
Сегодня обзвонилась всем-и оператору эл отчетности, и в пфр, и даже разработчикам перс... Все ни при чем... Оператор сказал, что они отправили, что я послала, в пфр говорят- нам сверху протокол прислали, в перс сказали переустановить программу. Опять отвергли файл. Отправила ещё аж 2- после переиндексации программы и вообще с другого компа сделала.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
اوذُتْكة شُشُنْذِر
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,819
Спасибо: 74
|
А мне вот интересно, это только наш ПФР такой хитропопый или везде так? При сдаче отчёта на бумажном носителе (в том числе СЗВ-М) они ещё жаждут получить файл на флэшке!!!! А если почтой россии им отправлять, то флэшку туда пхать??? Так на фсе отчёты флэшек не напасёссся!
16 флэшек в год - не хилый такой подарочек!P. S.: кстати, нулевой СЗВ-М они, оказывается, не принимают!!!! ![]() ![]()
__________________
|
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
иён على زبي - لاتنيك راسي
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 8,655
Спасибо: 158
|
__________________
Последний раз редактировалось АвдотьКА; 08.08.2016 в 22:58. |
||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|