Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 445
Спасибо: 41
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 2
|
здравствуйте!я во 2 разделе показала мартовскую зарплату ,выплаченную в апреле!отчет отправила по основному подразделению и по двум обособленным...пришел протокол положительный!далее они будут уже проверять данные строки 120 с данными КРСБ НА...и если вдруг не увидят какое то перечисление,которое мы показываем,то напишут уже требование дать разъяснение и тд
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Главбух
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 10,361
Спасибо: 286
|
для нас нет, а у них уже имеются с контрольными соотношениями, по которым нас будут дрючить
![]() Цитата:
__________________
"У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление" Коко Шанель |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|