Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 | |
|
اوذُتْكة شُشُنْذِر
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,819
Спасибо: 74
|
Цитата:
Контрагентов мне проверять ни к чему. Все что есть, завязали отношения ещё до моего прихода в организацию. Как-то мне в Контуре предложили подключить справочную систему. Забыл как называется. 3000 рублей за год. Я спросил у гендиры, надо ли оно нам. Говорит, надо, обязательно надо. При том, что она, всё что нужно выискивает в интернете. Ну, мне-то что, не из моих же денег оплачивается. Подключили. И шо? Мы этой системой почти и не пользовались! Там можно было всего лишь 5 вопросов задать экспертам. Мы ни одного за весь год не задали! В общем, зря выкинули 3000 рублей. Поэтому теперь, если есть возможность отказаться от чего-нибудь и сэкономить деньги, используем все возможные варианты.
__________________
|
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|