Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Начисление заработной платы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 11:34   #1
Статуса нет никакого
 
Аватар для Аланда
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,513
Спасибо: 1,359
По умолчанию Re: Выплата зарплаты.

Irinka.feo, видите,даже Добрый зануда, путается в показаниях,то брать,то не брать
а если серьезно,то сделайте так,как сами написали про доп.соглашение о выплате аванса наличными и окончательного расчета переводом,комиссию платит организация,выполняя свою обязанность по выплате зарплаты способом,прописанным в ТД (доп.соглашении).
__________________
"Человеку нужно два года,чтобы научиться говорить,и .....целая жизнь,чтобы научиться держать язык за зубами".
Аланда вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Irinka.feo (03.06.2016)
Старый 03.06.2016, 12:04   #2
статус: главный бухгалтер
 
Аватар для Irinka.feo
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 56
Сообщений: 1,060
Спасибо: 277
По умолчанию Re: Выплата зарплаты.

Цитата:
Сообщение от Аланда Посмотреть сообщение
Irinka.feo, видите,даже Добрый зануда, путается в показаниях,то брать,то не брать
а если серьезно,то сделайте так,как сами написали про доп.соглашение о выплате аванса наличными и окончательного расчета переводом,комиссию платит организация,выполняя свою обязанность по выплате зарплаты способом,прописанным в ТД (доп.соглашении).
Конечно РАБОТНИКУ не хочется оплачивать эту комиссию, а хотелось бы оплату комиссии возложить на предприятие, но тут вот сейчас поначиталась:http://glavkniga.ru/elver/2012/5/526-oformljaem_perechislenie_zarplati_prosibe_rabotnika_tretiim_litsam.html
и возник вопрос- если предприятие заплатит комиссию за перевод з/платы работнику не в рамках зарплатного проекта, не будет ли это доходом работника, и не придется еще и НДФЛ платить?
Irinka.feo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot