Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
статус: главный бухгалтер
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 134
Спасибо: 0
|
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста, я за 1 квартал сдала отчет и в строке 070 машина проставила всю сумму с дохода по строке 010. А сейчас, делая отчет за второй квартал, я вдруг заметила эту ошибку, ведь должна была быть сумма удержанного меньше исчисленного, так как удерживала я уже в апреле и во 2 разделе это не отображала. Как быть, сдавать уточненку? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|