Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
![]() |
#11 | ||||
понаберут "бухгалтеров"
|
![]() Цитата:
мне удобнее было бы начислить в июне всё июньское, что со всех сторон июньское а в июле - июльское , то которое со всех сторон июльское а выплатил бы Цитата:
Цитата:
Бух учёт - это бух учёт а налоговый учёт - это налоговый учёт они друх с дружкой не дружат и разницы между ними - вполне обычная ситуация буху наоборот только и приходится выкручиваться как бы их поменьше бы было - именно выкручиваться ! я поэтому и говорил, что бы желатьльно бы и начилить бы када выплачивать - ТОЛЬКО лишь что б разниц не было Цитата:
и дело даже не в том как с зарплатой "начиналась в одном, а закончилась в другом" поэтому половина втуда, половина всюда и 1 и 2 разделы уже разъехались Ваши отпускные целиком уехали в третий квартал и по 1 разделу и по 2-му полным составом
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
||||
![]() |
![]() |
Сказали спасибо: | сеньорита (19.07.2016) |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|