Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Чертополох
|
не знаю, но постоянно тут вижу какие-то вопросы и непонятки об ПУ-5. У меня же с ПД СПУ ни проблем ни вопросов не возникало.
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
اوذُتْكة شُشُنْذِر
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,819
Спасибо: 74
|
Цитата:
Не работал пока ни с одной из этих программ, но есть у мну подозрение, шо фунхсыонал у них не шибко отличаецццо! И если мню не изменяить мой склерозъ, на семинарах ПФР чаще рекомендовал ПУ-5 и всякие ситуации чаще всего именно на ней демонстрировалъ.
__________________
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|