Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: Бог в бухгалтерии
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 32,618
Спасибо: 1,933
|
Неее, неее, не надо. Тогда уж видимо ситуацию принимать такую какая есть, принимать в расходы на основании тех документов, и соответственно думать о том, когда-то же будет налоговая проверка, и расходы могут снять, ну уж снимут и снимут, доплатите налог с пени, ну или не принимать в расходы и платить завышенный налог, которого могло бы не быть. Раз сын не понимает и его все устраивает, поставщика терять не хочет.
__________________
«Двигайтесь дальше несмотря ни на что». "Чем сильнее зверь, тем он спокойнее..." или так : чем спокойней зверь, тем он сильнее. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 16
Спасибо: 0
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| документы для бухгалтера, юридическая консультация |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|