Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 342
Спасибо: 13
|
По поводу поля 107 в Газете "Учет. налоги. Право", по письму от 12.07.2016 № ЗН-4-1/12498@
Источник: Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.: "Компания выдает 4 августа зарплату и отпускные. НДФЛ удерживает в день выдачи и планирует перечислить 5 августа. Заполните две платежки. При оплате налога, удержанного с зарплаты, запишите в поле 107 - 05.08.2016. В платежке на налог с отпускных - 31.08.2016." |
|
|
|
| Сказали спасибо: | SenioritaBonita (11.08.2016), Среда (29.07.2016) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|