Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
|
oksana_k, пробил я вашего Аргоса. У них техподдержка никакая. Я бы на вашем месте СЗВ-М за июль отправил по почте и переподключился к другому спецоператору. У меня другой спецоператор - известный. В случае с проблемой с файлом оператор техподдержки подключается удаленно и смотрит в чем проблема и эту проблему решает.
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | oksana_k (09.08.2016) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|