Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#17 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
у нас не бывает =какой-то=
нужно всё наврняка у тебя воопче какая ситуация с зарплатой на 01.01 и на 30.09 ? в смысле выплат ? нули или задолженности ? ну и с удержанием налога естественно там в апреле (да и в июле) многие жалувались на несовершенсто программы, плохо некоторые суммы в отчёт тащились так что попробуй сейчас вывести вручную хотя бы итоговые суммы по всем строкам сойдётся ли с тем что программа формирует посмотри что происходит в 2-НДФле
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|