Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Спасибо: 0
|
Добрый день. Заполняю 6-НДФЛ.
01.07.16г. ООО простило долг сотруднику в размере 2 000 000 руб. Удержать и перечислить ндфл в бюджет возможности нет. В разделе 1 в 010 строке общая сумма (начисленная зп +дивиденды + 2млн руб.) строка 040- общая сумма исчисленного налога строка 080- 260 000руб. Вопрос: как это оформить в разделе 2??? 100 01 июля 2016г. 130 2 000 000 110 15 июля 2017г 140 ?????? 120 15 июля 2017г. Как правильно это оформить? |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|