Цитата:
Сообщение от MarinaAnna
Т.е. вас сейчас проверяют ? и проверяют 2013-2015 годы ? ну в любом случае, вы же сейчас-то наверное уже ничего исправить не можете, даже если и зацепят с этим авансом... Или полагаете, что возможно сдать корректировку за 2011 год, когда аванс поступил ? ну сдадите корректировку, пени то все равно не избежать.
|
Да, проверяют сейчас. Пока не нашли этого......Просто интересно, стоит этого вообще бояться или нет
Цитата:
Сообщение от Аланда
А смысл подачи уточненки за 2011 год в 2016 году,если фактически в общем вы не занизили налог,причитающийся к уплате по этой сделке,потому что начислили
НДС по реализации в 2013 г,а если бы заплатили НДС с аванса в 2011 году,в 2013 году поставили бы его к вычету на дату реализации,всё равно к уплате идет только одна сумма.По-моему,не имеет смысла привлекать внимание подачей уточненной декларации за 2011 год,если проверяют 2013-2015,тем более,что тогда придется корректировать и 2013 год.. 
|
Ну налог мы не занизили, просто оплатили чуть-чуть попозже

Привлекать внимания тоже смысла не вижу, будем сидеть в засаде

Там просто не совсем копеечные суммы пеней выходят, вот и решил, что вдруг форумчане меня успокоят и вообще не волноваться об этом