Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2017, 08:58   #11
Тружусь, аки пчела...
 
Аватар для Беренис
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7,394
Спасибо: 146
По умолчанию Re: Подскажите по опыту, стоит ли идти работать в такую организацию?

Я давно для себя определила правило трудоустройства. На самом деле, нас интересует всего три составляющие: деньги, близость от дома и интерес (хороший коллектив, интересная работа). Если хотя бы две есть, то устраиваюсь, если нет двух, то смысла там работать нет.
Рассмотрим на примере:
близко от дома + хорошие деньги, то можно потерпеть коллектив
хорошие деньги, веселый коллектив, но долго ездить (как у меня) - планшет в руки смотрим кино
близко от дома, интересная работа, но не очень хорошие деньги всяко лучше того, когда денег до хрена, но нет времени их потратить, круглые сутки на работе.
Все остальное не важно. Я так думаю, что бухгалтер торопится, потому что ей поставили условие, что не отпустят, пока та отчетность не сдаст. Я в свое время так же устраивалась. Во-первых, вам надо не с бухгалтером общаться, а с руководителем. Возможно, руководство даже не в курсе, что есть новые программы. А бух вела все по старинке, в силу своего возраста. Вы должны оговорить условия покупки программного обеспечения и установку отчетности, если начнутся проблемы даже в этом, то смысла трудоустраиваться туда нет, т.к. экономит на материалах – экономит на людях. Все остальное решаемое, я много раз перекраивала учет под себя.
__________________
Ignorantia non est argumentum. Незнание не является доводом.
Беренис вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot