Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 14:18   #1
статус: мастер бухгалтерского учета
 
Аватар для Малюска
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Добрый день!
Коллеги, подскажите, у меня 2 отпускника в декабре, отпускные получены в начале декабря, НДФЛ перечислен в декабре. Но программа выставляет срок перечисления НДФЛ 09.01.2017 г. и, соответственно переносит эти данные в 1 кв. 2017 г. Так и сдавать 6-НДФЛ?
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Малюска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 10:45   #2
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 445
Спасибо: 41
По умолчанию Re: 6-НДФЛ

Цитата:
Сообщение от Малюска Посмотреть сообщение
Добрый день!
Коллеги, подскажите, у меня 2 отпускника в декабре, отпускные получены в начале декабря, НДФЛ перечислен в декабре. Но программа выставляет срок перечисления НДФЛ 09.01.2017 г. и, соответственно переносит эти данные в 1 кв. 2017 г. Так и сдавать 6-НДФЛ?
У меня тоже были декабрьские отпускные.
Мне ужасно не хотелось их переносить в отчет 1 кв.17г - я взяла и тупо поставила 31.12.16 срок перечисления.
Отчет принялся. Никаких вопросов пока не присылали. В личном кабинете по карточке видно что разнесли со сроком уплаты 09.01.17.
Если вдруг заметят и захотят чтобы я переделала - сделаю уточненку.
BMK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot