Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
|
Добрый день!
Коллеги, подскажите, у меня 2 отпускника в декабре, отпускные получены в начале декабря, НДФЛ перечислен в декабре. Но программа выставляет срок перечисления НДФЛ 09.01.2017 г. и, соответственно переносит эти данные в 1 кв. 2017 г. Так и сдавать 6-НДФЛ?
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Севастополь
Сообщений: 445
Спасибо: 41
|
Цитата:
Мне ужасно не хотелось их переносить в отчет 1 кв.17г - я взяла и тупо поставила 31.12.16 срок перечисления. Отчет принялся. Никаких вопросов пока не присылали. В личном кабинете по карточке видно что разнесли со сроком уплаты 09.01.17. Если вдруг заметят и захотят чтобы я переделала - сделаю уточненку. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|