Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Чертополох
|
Мне просто вдруг отчего-то показалось (говорят перекреститься надо, но тут в пору свечки заупокой ставить... тех кто этот отчёт изобрёл...) что в Разделе 1 у нас должен быть только текущий год нарастающим итогом...
__________________
А спонсор моих ответов — сарказм. Сарказм — я уже и сам не понимаю, когда шучу, а когда говорю серьезно.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Спасибо: 58
|
Да, именно что текущий, и т.к. строчка 70 называется налог удержанный, в ней мы и показываем все, что удержали в текущем году, а удержали мы в день выплаты, значит будь это ЗП хоть за август предыдущего года, выплаченная январем, она попадает в эту строку за 1квартал.
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | Среда (10.04.2017) |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|